Статьи

19.04.2021

Розы селекции Interplant (Голландия)

Interplant Roses - международная селекционная компания, имеющая более 50 лет опыта в разведении садовых и срезочных сортов роз. Головной офис находится в центре Нидерландов. Имеет свои собственные испытательные центры в Кении и обширную сеть агентов и представителей по всему миру. В международной индустрии цветоводства, компания считается главным новатором в сфере разведения роз.

Роза чайногибридная `Guernsey`® ISLAND
Роза чайногибридная `Guernsey`® HOLIDAY ISLAND

Розы этого питомника отличаются красотой, шармом и здоровьем. Благодаря этому розы Интерплант заслужили уважение клиентов по всему миру. Срезочные розы, гибриды гультемии персидской, островная серия, кружевная серия или "водопады" - любая из разработок компании всегда вызывает неподдельный интерес.

Роза чайногибридная `Jalitah`® ISLAND
Роза чайногибридная `Jalitah`®  HOLIDAY ISLAND

Серия Holiday Island® Roses (Островная серия).

В связи с возросшим спросом на компактные розы компания представила линейку роз Holiday Island. Каждый сорт роз этой серии был назван в честь одного из самых известных островов. Благодаря своим размерам розы островной серии идеально подходят для небольших садов и выращивания в контейнерах. Отличительные качества этих сортов - непревзойдённая красота, шарм и отменное здоровье.

Роза чайногибридная `Dominica`® ISLAND
Роза чайногибридная `Dominica`® HOLIDAY ISLAND

Характеристики серии:

- цветки непривычно гигантского размера, до 12-14 см в диаметре;
- цветение обильное и почти непрерывное, с начала лета и до поздней осени;
- аромат легкий;
- кусты компактные, быстрорастущие.

Роза чайногибридная `Ibiza`® ISLAND
Роза чайногибридная `Ibiza`®  HOLIDAY ISLAND

Ваша заявка успешно отправлена