Новости

09.01.2018

24 января 2018 года в питомнике "Ёлы-палы" состоится семинар Сергея Сизого

24 января 2018 года стартует IV cерия обучающих семинаров в питомнике "Ёлы-палы"!

Темой первого семинара будет "Освещение в ландшафте". Автор семинара - Сергей Сизый – член международного союза светодизайнеров IALD, автор теории эмоционального дизайна, основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS.

Ландшафт - важная составляющая пространства любого масштаба, от города до приусадебного участка. Парки и скверы, бульвары и аллеи, прилегающие к фасадам территории, набережные и водные пространства - все нуждается в освещении в темное время суток.

Помимо функционального освещения этих территорий, которое позволяет комфортно передвигаться и чувствовать себя в безопасности, необходимо предусматривать ландшафтно-декоративное освещение, целью которого является улучшение эстетических свойств пейзажа. Возможности современного осветительного оборудования позволяют буквально преобразить территорию, сделав ее доминантой любого пространства и излюбленным местом вечернего отдыха и общения.

В рамках мероприятия будут рассмотрены тенденции ландшафтного освещения, алгоритм разработки концепции, основные приемы освещения зеленых насаждений и других элементов ландшафта.

Приглашаем к участию! 
Стоимость участия в семинаре - 3 900 руб.

Заявки присылайте на email: marketing@yoly-paly.ru  
Для вашего удобства открыта регистрация на семинары в Messenger-программах на номер 8 (927) 291 11 10.



Ваша заявка успешно отправлена