Новости

10.12.2018

Плант-дизайн, подходы в проектировании озеленения

В словосочетаниях ландшафтная архитектура, ландшафтный дизайн, ландшафтное искусство всегда, во все времена ключевым было слово ландшафт. Знание законов, по которым развивается ландшафт, как элемент живой природы и умелое использование этих законов должно лежать в основе архитектурных решений зеленых пространств. Это правило, которому вот уже более 20 лет следует Игорь Сафиуллин и оно для него незыблемо.

Игорь Сафиуллин - лауреат национальных премий в составе авторского коллектива за проекты озеленения крыш, руководитель отдела по природоохранной и садово-парковой работе в парке Зарядье в момент строительства и запуска территории. В одном из интервью Игорь признался: «Я вряд ли буду заниматься чем-то иным вне моей профессии». И чем выше профессионализм, чем разностороннее опыт, тем больше направлений для развития и роста открывается в однажды выбранной профессии. Это еще одно правило, которому следует Игорь.

На обучающий семинар, который состоится 31 января 2019 года в питомнике растений "Ёлы-палы" заявлена тема "Плант-дизайн, подходы в проектировании озеленения". Будут затронуты такие вопросы, как:
- Экологический каркас. 
- Категории объектов озеленения. 
- Баланс. 
- Нормативные документы в части озеленения. 
- Принципы подбора Растений для Проекта. 
- Типы садовых насаждений. Рекомендуемый ассортимент. 
- Напочвенные покровы и цветники. Технологии создания их.

Подробнее об условиях участия в семинаре:
- 8 (927) 291-11-10
- marketing@yoly-paly.ru

Мероприятие состоится при поддержке:

Московского международного фестиваля "Сады и люди"

Питомника "Мир растений"

Ассоциации Производителей Посадочного Материала (АППМ)

Ассоциации Озеленения Казахстана (АОК)



Ваша заявка успешно отправлена