Новости

20.02.2017

Мы побывали в Алматы!

16 -17 февраля 2017 года в Казахстане в г. Алматы прошла III ежегодная конференция Ассоциации Озеленения Казахстана (АОК)

Благодарим за гостеприимство и за приглашение к участию в конференции президента АОК Татьяну Антоненко.



Питомник декоративных растений «Ёлы-палы» принял активное участие во всех мероприятиях конференции. Руководители питомника присутствовали на собрании членов Ассоциации Озеленения Казахстана.



Маркетологи и менеджеры по работе с корпоративными клиентами знакомились и вели переговоры на выставочном стенде питомника.



Владелец питомника Андрей Ромахов выступил на конференции с докладом «Успешный питомник сегодня: ключевые составляющие».



Первый день конференции плавно перетёк в незабываемый музыкально-танцевальный вечер. Мы были очень рады новым знакомствам и встрече со «старыми» друзьями!



В свою очередь приглашаем представителей садовых центров и питомников растений, ландшафтных дизайнеров и озеленителей из Казахстана к нам в питомник на День открытых дверей 5-7 июля 2017 года.

Специально для коллег из Казахстана состоится авторский семинар Владимира Ковальчука «Особенности агротехники выращивания декоративных растений в условиях континентального и резко континентального климата».

Қош келдіңіз! Добро пожаловать!



Ваша заявка успешно отправлена