Новости

30.04.2021

Плетистые розы - новинки селекции в ассортименте питомника.

Спешим обрадовать вас наличием новинок селекции в ассортименте плетистых роз. Каждый из представленных сортов обладает особым шармом, устойчивостью к заболеваниям и обильным цветением. Планируемое поступление в продажу в середине мая в контейнерах С 10.

Роза плетистая `Naranga`®

Tantau (Германия), 2019г.

Роза плетистая `Naranga`®

Наранга - санскритское слово, обозначающее апельсиновое дерево. Яркий медно-оранжевый цвет махровых цветков очень хорошо сочетается с красными и желтыми тонами. Размер раскрытого цветка 6-8 см. Аромат интенсивный. Листва темно-зеленая, блестящая. Хорошая устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости. Высота куста 2-3 м.


Роза плетистая `Peach Melba`® KLETTERMAXE

Kordes (Германия), 2018г.

Роза плетистая `Peach Melba`®

Цветки диаметром 6-8 см, махровые, показывают изящную игру оттенков между жёлтым, оранжевым и лососёво-розовым. Аромат лёгкий. Цветение повторное. Листва высокоустойчивая к чёрной пятнистости и мучнистой росе. Куст пряморослый, сильно разветвлённый, высотой около 2 м и диаметром 0,8 м. Подходят для небольших садов и выращивания в контейнерах. Отмечен сертификатом качества ADR.


Роза плетистая `Crimson Siluetta`®

Kordes (Германия), 2019г.

Роза плетистая `Crimson Siluetta`®

Цветки диаметром 3-4 см, махровые, карминно-красные, в больших зонтиковидных соцветиях. Цветение повторное. Листва высокоустойчивая к чёрной пятнистости и мучнистой росе. Побеги гибкие. Розы сортосерии `Siluetta` подходят для небольших садов и живых изгородей. Высота куста до 2 м.


Роза плетистая `Romantic Siluetta`®

Kordes (Германия), 2020г.

Роза плетистая `Romantic Siluetta`®

Цветки диаметром 4-6 см, махровые, светло-розовые, в больших зонтиковидных соцветиях. Цветение повторное. Листва высокоустойчивая к чёрной пятнистости и мучнистой росе. Побеги гибкие. Розы сортосерии `Siluetta` подходят для небольших садов и живых изгородей. Высота куста до 2 м.

Смотреть все саженцы плетистых роз >>

Ваша заявка успешно отправлена