Новости

12.05.2021

Штамбовые розы поступили в продажу!

Поступили в продажу розы на штамбе в контейнерах С 10, высота штамба 90 см, цена 3900 руб.

Поступление штамбовых роз в продажу
Штамбовые розы на садовом центре питомника растений `Ёлы-палы`

Все саженцы штамбовых роз высажены в торфяной субстрат в который уже добавлены удобрения длительного действия и вам не нужно будет вносить подкормки в этом сезоне.

Роза штамбовая `Dinky` 

Роза штамбовая `Dinky`

Цветение непрерывное, с июня до октября. Цветки диаметром 3-4 см, густомахровые, фуксиново-розовые, невыгорающие, в соцветиях. Лепестки сильные, переносят дождливую погоду и сохраняются относительно долго. Листва очень устойчива к заболеваниям, темно-зеленая, блестящая.

Роза штамбовая `Sonnenschirm`

Роза штамбовая `Sonnenschirm`

Нежно-желтые махровыми цветки 6-8 см в диаметре, округлой формы. Листва густая, блестящая, устойчивая к болезням. Куст больше разрастется в ширину, чем в высоту.

Роза штамбовая `Crocus Rose`

Роза штамбовая `Crocus Rose`

Второе название сорта `Эмануэль`. Цвет нежно-абрикосовый, бледнеющий до кремового к краям. Цветы крупные, розетковидные, в начале цветения слегка чашевидные, позже лепестки отгибаются вниз. Приятно пахнет чайной розой.

Роза штамбовая `Hommage a Barbara`

Rosa (F) `Hommage a Barbara`

Cорт обладает крупными одиночными цветками 8-10 см в диаметре, насыщенного красного цвета с черным бархатным налетом, благодаря чему на оборотной стороне лепестков появляются золотистые отблески. Необычайно продолжительное цветение.

Роза штамбовая `Charlotte`®

Роза штамбовая `Charlotte`®

Округлые, розово-желтые бутоны раскрываются в чашевидные махровые цветки около 10 см в диаметре, нежно-желтого цвета, ярче в центре, а по краям – почти кремовые. Они сладко пахнут чайной розой. Роза цветет очень обильно, выносливая и зимостойкая.

Роза штамбовая `Emilien Guillot`

Штамбовая роза `Emilien Guillot`

Цветки диаметром 10-12 см, густомахровые, 60-80 лепестков, квартированные, уникального цвета, от оранжевых до оранжево-красных. Аромат умеренный, фруктовый. Листва высокоустойчивая к болезням. Цветение повторное.

Смотреть все сорта штамбовых роз >>

Ваша заявка успешно отправлена