Новости

22.07.2021

Спирея японская в контейнере С 5

В продажу поступила спирея японская в контейнере С 5, цена 690 руб. Высота саженцев 20-30 см. Все растения высажены в торфяной субстрат, в который уже добавлены удобрения длительного действия и вам не нужно будет вносить подкормки в течении этого сезона. Купить спирею японскую можно приехав на торговую площадку питомника либо оформив заказ на сайте.

Спирея японская `Albiflora`
Кустарник высотой до 0,8 м и диаметром около 1,5-2 м. Крона компактная. Листья мелкие, зеленые. Цветки белые, собраны в щитковидные соцветия. Цветение в июле-августе. Обрезая весной оставляют побеги высотой 15-20 см от уровня почвы. Широко используется для создания цветущих групп, невысоких, живых изгородей и бордюров.
Spiraea japonica `Albiflora`

Спирея японская `Golden Princess`
Кустарник с округлой кроной. Высота 0,5-0,6 м, диаметр кроны до 1,2 м. Листья яркие, золотисто-жёлтые. Цветки ярко-розовые в щитковидных соцветиях. Период цветения июль. Наиболее зимостойкий сорт, с ранним началом вегетации. Для формирования более компактной кроны обрезают весной, оставляя побеги высотой 15-20 см от уровня почвы.
Spiraea japonica `Golden Princess`_С5

Спирея японская `Goldflame`
Кустарник высотой около 0,8 м, ширина до 1 м. Отличается многократным изменением окраски листвы в течение сезона: с медно-оранжевого цвета весной через жёлтый разных оттенков летом, до оранжевого-красного осенью. Цветки розовые, в щитковидных соцветиях на концах побегов. Цветение в июле-августе. Обрезая весной оставляют побеги высотой 15-20 см от уровня почвы.
Spiraea japonica `Goldflame`

Спирея японская `Little Princess`
Кустарник высотой 0,6 м и диаметром 0,8 - 1 м. Крона компактная, округлая. Цветение обильное в июне-июле, цветки розово-красные собраны в щитковидные соцветия. Листья зеленые, мелкие, осенью желто-оранжевые. Обрезая весной оставляют побеги высотой 15-20 см от уровня почвы.
Spiraea japonica `Little Princess`

Спирея японская `Neon Flash`
Сорт с необычайно яркими, пурпурно-красными цветками. Высота и диаметр компактной кроны 0,6-0,8 м. Крона шаровидная. Молодые листья пурпурно-зеленые. Летом - зелёные. Для формирования более густой и компактной кроны обрезают весной, оставляя побеги высотой 15-20 см от уровня почвы.
Spiraea japonica `Neon Flash`

Ваша заявка успешно отправлена