Новости

24.04.2017

В новом сезоне!

В новом сезоне питомник растений «Ёлы-палы» предлагает более 300 тысяч различных растений собственного производства. У нас в продаже хвойные растения, лиственные кустарники и деревья, гортензии, розы, блоки живой изгороди, топиары.

В этом сезоне у нас появились новые виды и сорта уже известных вам растений.

Производственный отдел питомника позаботится о том, чтобы все купленные вами растения были здоровы, получили необходимое питание и были готовы к переезду на новое место или к укоренению в вашем саду.

Для каждого оптового покупателя предусмотрен персональный менеджер, который поможет выбрать необходимые растения, подготовит все необходимые документы и поможет организовать доставку.

Розничных покупателей на торговой площадке встретят опытные продавцы-консультанты. Они помогут выбрать растения, расскажут об условиях пересадки и ухода, оформят вашу покупку.

В 2017 году в питомнике организован отдел логистики, который рассчитает грузоподъёмность, длину и объём автомобиля, подберёт необходимый транспорт и организует профессиональную погрузку как для оптовых, так и для розничных покупателей.

Мы работаем с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье и праздничные дни – с 9:00 до 17:00. Приезжайте!



Ваша заявка успешно отправлена