Новости

09.07.2020

Вейгела - 5 новинок сезона!

Вейгела `All Summer Monet` ®
Этот восхитительный низкорослый кустарник не теряет высокой декоративности весь сезон. Отличается многоцветными листьями - в их цвете гармонично сочетаются темно-коричневые, красные, белые и зеленые оттенки. Зацветает весной и продолжает радовать большим количеством розовых колокольчиков вплоть до осени.
 
Вейгела `All Summer Monet` ®

Вейгела `All Summer Peach` ®
Низкорослый кустарник с зеленой листвой и красивыми трубчатыми цветами розово-лососевого цвета. Как и другие сорта этой серии, ценится за компактный размер куста и непрерывное цветение. В высоту и ширину достигает до 75 см.

Вейгела `All Summer Peach` ®  

Вейгелa `All Summer Red` ®
Очень яркий, красивый кустарник, способный добавить изюминку в любой ландшафт. В высоту может достигать 1,5 м. Отличается многочисленными трубчатыми цветками насыщенного красного цвета. Непрерывное цветение с поздней весны до осени.

Вейгелa `All Summer Red` ®

Вейгела цветущая `Alexandra`(`Wine and Roses`)
Сорт имеет второе название `Вино и Розы`, награжден Золотой медалью Pennsylvania Horticulture Society Plant Award. Листва оливково-зеленая с коричневым напылением с ярко-зелеными прожилками. На солнце листья со временем приобретают насыщенный пурпурно-фиолетовый оттенок, прекрасно контрастирующий с карминово-розовыми крупными цветами.

Вейгела цветущая `Alexandra`(`Wine and Roses`)

Вейгела цветущая `Magical Rainbow` ®
Примечательна своими цветками, при роспускании они почти белого цвета, быстро становятся светло-розовыми и в конце цветения малиново - красными. Цветки крупные, до 4 см, воронкообразные, собраны в метелки, растущие из пазух листьев в верхней части прошлогодних побегов.

Вейгела цветущая `Magical Rainbow` ®

В ассортименте питомника вейгела представлена в контейнерах С3 и С7,5. Посмотреть все сорта можно в разделе каталога "ВЕЙГЕЛА".

Ваша заявка успешно отправлена