Новости

08.07.2019

Завершилась "Летняя встреча партнеров" в питомниках "Елы-палы" и "Мир растений"

5 и 6 июля 2019 года в питомниках "Ёлы-палы" и "Мир растений" состоялась "Летняя встреча партнеров". На мероприятии присутствовали представители садовых центров из различных регионов России и Казахстана.

Эти два дня прошли действительно насыщенно, ярко и очень позитивно! Для гостей были организованы: экскурсия по производственным полям питомников, информационно-деловая программа, фуршет и приятная прогулка на теплоходе по Самарской области.

1.jpg

Отправились в путь! Первым пунктом экскурсии стало посещение питомника "Мир растений". 

1 (2).JPG
Антонина Вячеславовна, руководитель питомника "Мир растений", представила и очень интересно рассказала об ассортименте многолетних и однолетних цветов, плодовых и прибрежных растениях, выращиваемых  в питомнике.

2.JPG

На территории питомника "Елы-палы" гости посетили торговую площадку, увидели как устроены теплицы питомника, посетили контейнерные и грунтовые производственные поля.  

9.JPG



3.JPG
А после красочных барбарисов и роз - в поля, к вечнозеленым хвойным растениям, лиственным кустарникам и цветущим гортензиям. 
5.JPG

7.JPG

10.JPG

В ходе информационной программы были представлены популярные сорта и новинки продуктовой линейки питомника. Особое восхищение конечно же вызывают прекраснейшие гортензии, радующие своим пышным цветением!

IMG_0281.JPG

IMG_0298.JPG
Отделы продаж питомников "Ёлы-палы" и "Мир растений". Мы уверены - наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по ассортименту, помогут в подборе растений и организации доставки, ведь они обладают достаточным опытом работы, чтобы в самые короткие сроки уладить все возникшие вопросы.
IMG_0307.JPG
Благодарим всех приглашённых гостей! Спасибо, что вы приехали! Мы были искренне рады встречи и ждём вас снова!

Ваша заявка успешно отправлена